AT Empire - Бишкек

  • Заверено
    Объявление
Название компании
AT Empire
Адрес
Кулатова 57, Бишкек, Киргизия
Карта
Телефон
0312901631
Факс
+996 (312) 901631
Адрес веб-сайта
Рабочее время
  • Понедельник: 9-18
  • Вторник: 9-18
  • Среда: 9-18
  • Четверг: 9-18
  • Пятница: 9-18
  • Суббота: 10-17
  • Воскресенье: Выходной
Год создания 2006
Адрес электронной почты
Карта окрестности
Oписание
ОсОО AT «Empire» осуществляет свою деятельность, начиная с 2006 г. и охватывает многие сферы деятельности, такие как профессиональные IT решения, строительство и ремонт зданий, поставка промышленного и метеорологического оборудования с оказанием сопутствующих услуг, а также обеспечение спецтехникой в сельском хозяйстве и обслуживания городов.
Почему выбирают нас:
В качестве системного интегратора предлагаем своим заказчикам весь  
show_more спектр услуг от консалтинга и проектирования информационных систем до реализации проектов, поставки техники, лицензионного программного обеспечения, средств защиты информации, их монтаж и настройку, запуск в эксплуатацию и сервисное сопровождение.
В качестве услуг по строительству, участие в более двадцати проектах по строительству и ремонту объектов в г. Бишкек и в регионах Кыргызской Республики. Мы собрали команду первоклассных специалистов, создали обширную материально техническую базу и накопили значительный опыт. Все это вместе позволяет нам успешно реализовывать даже самые сложные и нестандартные проекты под ключ.
Мы работаем с мировыми брендами, уже более сотни компаний-производителей являются нашими партнёрами. Среди них такие компании как Motorola, Microsoft, Microbox, BXB, HP, Asus, Dell, Prosoft, Prosoft Systems, YTO, Dongfeng, Yuki, Launch, Microstep MIS и Омск Метео прибор и т. д. которые предоставляют только качественное и надежное оборудование и технику.
В активе AT EMPIRE проекты, успешно реализованные для национальных, международных коммерческих и государственных заказчиков. Мы гордимся своими достижениями и стремимся к дальнейшему развитию.

Отзывы

0 Отзывы
0.0
 
Написать отзыв
Эта компания не имеет отзывов Будьте первыми, поделись своим!

Вопросы и Ответы

Есть вопросы? Получите ответы от AT Empire или Yelo Kyrgyzstan пользователей. Никто еще не задавал никаких вопросов.

Компания провереная

Профиль компании подтверждён владельцем компании/представителем.
Последнее обновление Июль 2021
BACK TO TOP