Лаборатория Бонецкого - Джалал-Абад

  • Заверено
    Объявление
  • Недавно
    Обновлено
Название компании
Лаборатория Бонецкого
Адрес
Джалал-Абадская область, ул. Пушкина, 91, во дворе областной больницы, Джалал-Абад, Киргизия
Телефон
+996 (3722) 2-68-92
+996 (312) 32-03-03
Адрес веб-сайта
Адрес электронной почты
Зарегистрированная в категорииь
Oписание
ОсОО “Интелмед”, действующая под торговой маркой “Лаборатория Бонецкого” ведет свою историю с 1994 года, начав функционировать на базе Кыргызского НИИ профилактики и медицинской экологии. Создает Лабораторию Александр Анатольевич Бонецкий и его друзья-компаньоны.

Александр Анатольевич Бонецкий поддерживал и участвовал в деятельности Лаборатории вплоть до своей скоропостижной смерти в октябре 2010 г. Но основной костяк его  
show_more коллег и учеников, включая заведующего Лабораторией, заведующих производственными отделами, продолжают его дело в «Лаборатории Бонецкого» и сегодня.

ОсОО “Интелмед” первая и единственная среди частных медицинских лабораторий в Кыргызской Республике прошла экспертную оценку и получила в 2014 году Аттестат аккредитации на соответствие требованиям международного стандарта ISO 15189 “Лаборатории медицинские. Частные требования к качеству и компетентности”.

Система контроля качества в «Лаборатории Бонецкого» основана на принципах стандартизации всех этапов лабораторного исследования и анализе результатов внутрилабораторного контроля и внешней оценки качества.

Отзывы

0 Отзывы
0.0
 
Написать отзыв
Эта компания не имеет отзывов Будьте первыми, поделись своим!

Вопросы и Ответы

Есть вопросы? Получите ответы от Лаборатория Бонецкого или Yelo Kyrgyzstan пользователей. Никто еще не задавал никаких вопросов.

Компания провереная

Профиль компании подтверждён владельцем компании/представителем.
Последнее обновление
BACK TO TOP