Министерство природных ресурсов Кыргызской Республики - Бишкек

  • Заверено
    Объявление
Название компании
Министерство природных ресурсов Кыргызской Республики
Адрес
бул. Эркиндик, 2, Бишкек, Киргизия
Карта
Телефон
+996 (312) 30-04-10
Адрес веб-сайта
Рабочее время
  • Понедельник: 9:00 - 18:00
  • Вторник: 9:00 - 18:00
  • Среда: 9:00 - 18:00
  • Четверг: 9:00 - 18:00
  • Пятница: 9:00 - 18:00
  • Суббота: Closed
  • Воскресенье: Closed
Адрес электронной почты
Зарегистрированная в категорииь
Карта окрестности
Oписание
Министерство природных ресурсов, экологии и технического надзора Кыргызской Республики (далее - Министерство) является уполномоченным государственным органом исполнительной власти, осуществляющим разработку и реализацию государственной политики и координацию в сферах охраны окружающей среды, экологии и климата, геологии и недропользования, использования и охраны природных ресурсов, включая биоресурсы, недра и водные ресурсы,  
show_more за исключением ирригационной и мелиоративной инфраструктуры, осуществляющим государственный контроль и надзор за соблюдением требований экологической (в том числе химической, биологической, радиационной и ядерной), промышленной безопасности, безопасности горных работ, охраны недр, качеством угля и топлива.
Министерство в своей деятельности руководствуется Конституцией Кыргызской Республики, законами Кыргызской Республики, указами и распоряжениями Президента Кыргызской Республики, постановлениями и распоряжениями Кабинета Министров Кыргызской Республики, иными нормативными правовыми актами, общепризнанными принципами и нормами международного права, а также международными договорами, вступившими в силу в соответствии с законодательством Кыргызской Республики, являющимися составной частью правовой системы Кыргызской Республики, и настоящим Положением.

Отзывы

0 Отзывы
0.0
 
Написать отзыв
Эта компания не имеет отзывов Будьте первыми, поделись своим!

Вопросы и Ответы

Есть вопросы? Получите ответы от Министерство природных ресурсов Кыргызской Республики или Yelo Kyrgyzstan пользователей. Никто еще не задавал никаких вопросов.

Компания провереная

Профиль компании подтверждён владельцем компании/представителем.
Последнее обновление
BACK TO TOP