Авиценна Медицинский центр - Бишкек

  • Заверено
    Объявление
Название компании
Авиценна Медицинский центр
Адрес
ул. ​Анарбека Бакаева, 106, Бишкек, Киргизия
Карта
Телефон
+996 312 572 263
+996 555 977 711
Мобильный телефон
+996 707 909 001
Адрес веб-сайта
Рабочее время
  • Понедельник: 7:30 - 17:00
  • Вторник: 7:30 - 17:00
  • Среда: 7:30 - 17:00
  • Четверг: 7:30 - 17:00
  • Пятница: 7:30 - 17:00
  • Суббота: 7:30 - 15:00
  • Воскресенье: Closed
Адрес электронной почты
Зарегистрированная в категорииь
Карта окрестности
Oписание
Мы работаем на благо города и каждого человека в отдельности; здоровье и безопасность – это главные приоритеты. Результат нашей работы обеспечивает возможность сохранить здоровье тысяч людей, предотвратить развитие болезней и вирусов, пресечь распространение вредных веществ, манипулируя вредным воздействием. Анализ крови может считаться наиболее полным, достоверным и быстрым методом диагностики большинства заболеваний.

Наша  
show_more Лаборатория предлагает более 250 видов анализов, традиционные методы исследования (клиника и биохимия) и современные (ИФА и ПЦР). Анализы проводятся на оборудовании компаний мирового масштаба: Apel (Япония), StatFax (США), Миндрей (США), Урит (Китай), WestMedica (Австрия), ДНК - технология (Россия), Лан системс (Россия), Гентехнология (Россия). Мы всегда стремимся прогрессировать в наших методах и идти в ногу со временем. Лаборатория Экспресс Плюс уделяет большое внимание качеству реактивам, это влияет на точность анализов. Мы применяем реактивы: Диалаб (Австрия), Cormay (Польша), ИмДи (Россия), Хема (Россия), ДНК - технология (Россия), Ген-технология (Россия).

Лаборатория “Экспресс Плюс” участвует в международной системе внешней оценки качества лабораторных исследований. Мы уделяем особое внимание качеству наших анализов, контролируя и анализируя все стадии лабораторных исследований - преаналитической (подготовка к исследованию, забор и транспортировка материала), аналитической (выполнение исследования), постаналитической (выдача и оценка результатов исследования).

Отзывы

0 Отзывы
0.0
 
Написать отзыв
Эта компания не имеет отзывов Будьте первыми, поделись своим!

Вопросы и Ответы

Есть вопросы? Получите ответы от Авиценна Медицинский центр или Yelo Kyrgyzstan пользователей. Никто еще не задавал никаких вопросов.

Компания провереная

Профиль компании подтверждён владельцем компании/представителем.
Последнее обновление
BACK TO TOP