Токмакское медицинское училище - Токмок

  • Заверено
    Объявление
Название компании
Токмакское медицинское училище
Адрес
ул.Гагарина, 144, Токмок, Киргизия
Карта
Телефон
+996 3138 61870
Адрес веб-сайта
Зарегистрированная в категорииь
Карта окрестности
Oписание
Сегодня Токмокский медицинский колледж является одним из старейших учебных заведений Республики по подготовке среднего медицинского персонала.

Колледж располагается в 4-х –этажном корпусе бывшего общежития медицинского училища, переоборудованного в учебный корпус.

В соответствии с учебными планами по специальностям с целью приобретения профессиональных навыков, закрепления умений, расширения знаний, полученных при  
show_more теоретическом изучении предмета, студенты проходят ознакомительную учебную и производственную виды практики. Практическое обучение осуществляется в соответствии с графиком учебного процесса в клинических кабинетах лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ). Производственная практика проводится в лечебно-профилактических учреждениях г.Токмок, Чуйского, Кеминского и Иссык- Атинского районов по профилю обучения.

В колледже работает творческий педагогический коллектив, состоящий из 49 штатных и 20 работающих по совместительству, преподавателей, среди которых 11 имеют значки «Отличник здравоохранения» и двое «Отличник образования». Из общего числа педагогического состава 95% имеют высшее медицинское и педагогическое образование, 74% имеют высшую и первую квалификационную категорию.

Отзывы

0 Отзывы
0.0
 
Написать отзыв
Эта компания не имеет отзывов Будьте первыми, поделись своим!

Вопросы и Ответы

Здравствуйте! Можно ли поступить после 9 класса?
Здравствуйте!Можно ли поступить после 9 класса?
здраствуйте я б хотела учиться у вас на фармацевта скажите когда надо экзамен сдавать документы сколько лет и контракт
Просмотреть все 5 вопросов

Компания провереная

Профиль компании подтверждён владельцем компании/представителем.
Последнее обновление
BACK TO TOP