Отзывы про Студия йоги - Ош

Здесь вы найдёте отзывы про Студия йоги. Все отзывы проверяются и подтверждаются нашим администратором, поэтому вы можете доверять этим отзывам.
5.0
Впервые с Аленой Смирновой как с инструктором йоги познакомился на акции, посвященной Международному дню йоги, который проводился 21 июня 2016 года в Оше. Шаг, сделанный больше из солидарности, повлек за собой и другие: участие в акциях "Йоги выходного дня", которые проводила Алена Смирнова. С каждой встречей, каждым занятием становилось понятнее для чего и зачем все эти асаны, у которых есть не только трудновыговариваемые индийские названия, но и простые названия на родном языке.
Признаться, некоторый максимализм в характере, заставлял следовать олимпийскому девизу про быстрее, выше и сильнее. Но инструктор уже на первом занятии предупредило, что это не совсем про йогу для таких новичков как я. Конечно нужно стремиться к лучшему и побеждать самого себя, но не переусердствовать в этом стремлении. Спокойно и доходчиво инструктор объясняла, что да как.
Объяснения инструктора затрагивали не только внешнюю сторону упражнений, но и внутреннюю, касаясь философии йоги, чувствовалось, что человек понимает, о чем говорит. И не только говорит, но живет сообразно тому, что говорит.

BACK TO TOP