Demir Bank - Филиал «ДКИБ-Главный» - Бишкек

  • Заверено
    Объявление
  • Недавно
    Обновлено
Название компании
Demir Bank - Филиал «ДКИБ-Главный»
Адрес
720001, пр. Чуй, 245, Бишкек, Киргизия
Карта
Телефон
+996 (312) 61-06-10
Адрес веб-сайта
Рабочее время
  • Понедельник: 9:00 - 17:45
  • Вторник: 9:00 - 17:45
  • Среда: 9:00 - 17:45
  • Четверг: 9:00 - 17:45
  • Пятница: 9:00 - 17:45
  • Суббота: Closed
  • Воскресенье: Closed
Адрес электронной почты
Зарегистрированная в категорииь
Карта окрестности
Oписание
DemirBank был основан в городе Бишкек в соответствии с законодательством Кыргызской Республики, и получил все необходимые лицензии на осуществление банковской деятельности 2 мая 1997 года. Официальная церемония открытия банка состоялась 28 мая 1997 года с участием Президента Кыргызской Республики и акционеров банка. Оплаченный уставный капитал на 01.01.2021 г. составляет 600 000 000 сомов.

Основной целью деятельности DemirBank является  
show_more предоставление широкого круга банковских услуг корпоративным клиентам, клиентам МСБ и физическим лицам с применением инновационных банковских услуг.

25 лет успешного опыта работы на рынке Кыргызстана, стабильные отношения с клиентами, применение международных стандартов и сильная команда профессионалов дает банку конкурентное преимущество на рынке и делает его надежным партнером для клиентов.

DemirBank является активным членом различных бизнес-ассоциаций и организаций, таких как Международный деловой совет, Американская торговая палата Am Cham, Союз банков Кыргызстана, Агентство по защите депозитов КР, клуб Rotary и TÜKID, а также партнером и участником национальной платежной системы ЭлКарт, международных платежных систем VISA, MasterCard.

Одним из успешных показателей деятельности банка является широкая клиентская база, которая с каждым годом растет, а также постоянно расширяемый спектр, оказываемых услуг.

Отзывы

0 Отзывы
0.0
 
Написать отзыв
Эта компания не имеет отзывов Будьте первыми, поделись своим!

Вопросы и Ответы

Есть вопросы? Получите ответы от Demir Bank - Филиал «ДКИБ-Главный» или Yelo Kyrgyzstan пользователей. Никто еще не задавал никаких вопросов.

Компания провереная

Профиль компании подтверждён владельцем компании/представителем.
Последнее обновление
BACK TO TOP