Кыргызский научно-исследовательский институт курортологии и восстановительного лечения МЗ КР

1.0 1 Отзыв
  • Заверено
    Объявление
Название компании
Кыргызский научно-исследовательский институт курортологии и восстановительного лечения МЗ КР
Адрес
Чуйская область, Аламудунский район, с. Таш-Дебе (Воронцовка), ул. Больничная, 23
Карта
Телефон
+996 (312) 42-08-88
+996 (312) 42-08-82
Адрес электронной почты
Зарегистрированная в категорииь
Карта окрестности
Oписание
Кыргызский научно-исследовательский институт курортологии и восстановительного лечения МЗ КР находится Чуйская область, Аламудунский район, с. Таш-Дебе (Воронцовка), ул. Больничная, 23, Киргизия. Компания занимается Забота о здоровье бизнесом. Если у вас есть вопросы, пожалуйста Отправьте запрос

Отзывы

1.0
Не рекомендую
Мы с сестрой лежали в отделении общей неврологии в двух местной палате, сначала сказали что лечение на 10 дней, по факту получилось 7 дней, так как по воскресеньем у них выходной день, по субботам короткий день. В первый день поступления мы прошли только кардиолога и гинеколога (гинеколог кстати бездарная, ничего абсолютно не знает, даже не удосужилась взять мазок) итоги обследования кардиолога мы так и не узнали, т. е. есть ли какие то проблемы с сердцем или нет, хотя у сестры проблемы с сердцем были всегда. На следующее утро сдали анализы крови и мочи, какие вышли анализы все ли в порядке тоже не узнали, как будто и не было этих анализов. За все время лечения палатного врача (Камбарова зав. отделением) видели только два раза, и то в коридоре, обход не делают вообще, даже не соизволилась спросить как протекает лечение, помогает ли, как себя чувствуем, ни слова. Из медикаментозного лечения назначили только одну капельницу, хотя у сестры и у меня целый букет, никаких таблеток. В палате было очень холодно, хотя был сентябрь месяц. Внутри палаты был душ, где тёплая вода буквально на 1 минуту, после мойся ляденой водой. Заплатили мы за лечение за двоих около ******** сом и за палату 5000, питались мы в Кафе за свой счёт на втором этаже (готовят так себе) потому как в столовой в подвале кормят плохо, на завтрак каша и хлеб+ чай, каша и то не вкусная, ко всему этому постоянно стоит вонь, аж аппетит пропадает, больше вариантов где покушать нет.
У сестры была грыжа, у меня протрузия, мы рассчитывали на вытяжку, которую нам таки не назначили, о грязелечении не было речи (противопоказаний нет) хотя у сестры болит нога и проблемы с седалищным нервом, как она хромала до лечения так и хромает, боли в пояснице из за грыжи позвонка и боли в ногах так и не прекратились. Массаж никакой, на уровне самоучки. Из физиолелечения мы получали парафин, Д’арсонваль, процедура которая мне понравилась, потому как расслабляет, но на пол часа где то, персонал там приветливый. Назначили так же ванну Вихрева (обычное джакузи, которое у многих есть дома) эффект ванны я так и не поняла, зачем и для чего, работает там очень грубая тетка с короткими волосами, ведёт себя неадекватно. Так же была назначена иглотерапия (которую делают в спешке кое как лишь бы отстали). Из всего мне очень понравилась инструктор из 29 кабинета, очень грамотная, ко всем пациентам подходит индивидуально и очень внимательная.
В целом, мы выписались недовольные, особенно я, потому как мое состояние очень ухудшилось. Не рекомендую, врачи там бездарные, первый раз встретила таких безответственных врачей, кстати медсестра Медина просто душка, такая милашка ) очень внимательная, ответственная, подходит к своей работе профессионально. Заведение не соответствует своему названию, нету профессиональных толковых врачей, а ведь это самое главное. Прощу прощения за сумбурность. У меня все.

Вопросы и Ответы

Есть вопросы? Получите ответы от Кыргызский научно-исследовательский институт курортологии и восстановительного лечения МЗ КР или Yelo Kyrgyzstan пользователей. Никто еще не задавал никаких вопросов.

Компания провереная

Профиль компании подтверждён владельцем компании/представителем.
Последнее обновление
BACK TO TOP