Кыргызско-Узбекский университет (КУУ) - Ош

  • Заверено
    Объявление
Название компании
Кыргызско-Узбекский университет (КУУ)
Адрес
ул. Гапара Айтиева, 27, Ош, Киргизия
Карта
Телефон
+996 (3222) 5-70-55
Адрес веб-сайта
Адрес электронной почты
Зарегистрированная в категорииь
Карта окрестности
Oписание

Постановлением Правительства Кыргызской Республики от 30 мая 1997 года №309 был утвержден Устав К-УУ, а в июне 2004 года он переутвержден.

Кыргызско-Узбекский университет Ошским областным управлением юстиции 13 декабря 2004 года зарегистрирован как юридическое лицо (Свидетельство № 477-3310-У-С).

За время своего существования университет несколько раз успешно проходил государственную аттестацию и лицензионные экспертизы, в результате  
show_more которых получал свидетельства и лицензии, удостоверяющие право на ведение образовательной деятельности и выпуска специалистоВ университете ведется подготовка специалистов 23 программам высшего, 21 программам среднего и 4 программам начального профессионального образования на основании лицензий, выданных Министерством образования и науки КР

В настоящее время в университете образовательную деятельность ведут 5 факультетов, 3 колледжа, 1 профессиональный лицей.

Образовательные программы реализуются непосредственно силами профессорско-преподавательского состава 18 кафедр ВПО и 12 цикловых предметных комиссий СПО.

Отзывы

0 Отзывы
0.0
 
Написать отзыв
Эта компания не имеет отзывов Будьте первыми, поделись своим!

Вопросы и Ответы

Моя дочь до конфликта училась на химическом факультете но после она по боялась поехать можно ли восстановить её обучение. И перевести в Узбекистан
Добрый день. Могу ли я восстановить своё обучение и перевести дальнейшее обучение в город Мурманск?
Поступила в КУУ 2002 году на факультет Экономика в Предприятии на заочное обучение. Отучилась четыре года и по семейным обстоятельствам не смогла продолжить обучение.
PUBLIC USER
День добрый! Мукадас Шавкатбековна надо посмотреть все ваши документы в архиве, и надо проверить есть ли у вас задолженности по контракту. И после этого будет ясно можно ли восстановиться туда или нет. Если у вас есть родственники в Оше они могут придти в главный корпус и могут проверять.

Компания провереная

Профиль компании подтверждён владельцем компании/представителем.
Последнее обновление
BACK TO TOP