Государственное предприятие «Спецсвязь» - Бишкек

  • Заверено
    Объявление
  • Недавно
    Обновлено
Название компании
Государственное предприятие «Спецсвязь»
Адрес
119 ул. Ахунбаева, Бишкек, Киргизия
Карта
Телефон
+996 312 660 834
+996 312 625 982
Адрес веб-сайта
Адрес электронной почты
Зарегистрированная в категорииь
Карта окрестности
Oписание
Служба специальной связи — это специализированное режимное военизированное предприятие, которое относится к категории специальных служб и в функции которого входят прием, перевозка и доставка к пунктам назначения грузов и отправлений государственной важности. Служба была организована в 1939 году и на сегодняшний день это одна из крупных и мобильных служб в Республике. Главный принцип работы на котором строится авторитет  
show_more Спецсвязи — полная гарантия сохранности, конфиденциальности и целостности отправлений, а также их своевременная доставка. Диапазон грузов, доставляемый фельдъегерями очень широк. Каждый вид перевозки имеет свои особенности и осуществляется в условиях строгой конфиденциальности и при обеспечении надлежащей безопасности. Спецсвязь осуществляет перевозки только собственным автотранспортом, в том числе на бронированных автомобилях. Грузы на всем пути следования сопровождаются сотрудниками (фельдъегерями), вооруженными служебным оружием. Спецсвязь имеет разветвленную сеть доставки, включающую в себя все областные, районные центры и города Республики. Спецсвязь Кыргызстана тесно сотрудничает со спецсвязью Российской Федерации, а также Республикой Беларусь, Республикой Казахстан, Республикой Таджикистан, Республикой Узбекистан, Азербайджанской Республикой и Республикой Армения. Через разветвленную сеть мы доставляем все виды корреспонденции, включая ценные, опасные и специальные грузы до получателя в полной сохранности по г. Бишкек, Кыргызской Республике и странам СНГ.

Отзывы

0 Отзывы
0.0
 
Написать отзыв
Эта компания не имеет отзывов Будьте первыми, поделись своим!

Вопросы и Ответы

Есть вопросы? Получите ответы от Государственное предприятие «Спецсвязь» или Yelo Kyrgyzstan пользователей. Никто еще не задавал никаких вопросов.

Компания провереная

Профиль компании подтверждён владельцем компании/представителем.
Последнее обновление
BACK TO TOP