Кыргызтелеком ОАО - Токмок

2.0 1 Отзыв
  • Заверено
    Объявление
Название компании
Кыргызтелеком ОАО
Адрес
Чуйская область, ул. Борончиева, 47, Токмок, Киргизия
Телефон
+996 (3138) 6-17-80
+996 (3138)6-18-90
Oписание
Кыргызтелеком ОАО находится Токмок, Киргизия. Компания занимается Средства связи, коммуникации, Услуги мобильной связи бизнесом.

Отзывы

2.0
Неприемлемая агрессия
Добрый день, столкнулись сегодня 18 февраля 2019года в Кыргызтелекоме с оператором (сотрудником) то бишь с лицом который по необходимости, хотя
бы должен немного постараться помочь с вопросом,с которым ей обратились, а не агрессировать и не провоцировать на конфликт, каждый раз приходится сталкиваться с неоправданной грубостью, когда ты просто пришла оформить какую-нибудь услугу,на фоне этого зарабатываешь себе просто стресс+неуважительное отношения,прошу провести разъеснительную беседу с сотрудником, Осмонолиевой Гульнарой(Гульнурой) Насыбековной и объеснить человеку что никто не виноват если она не может справиться со своей агрессией или(неприязнью), просьба не провоцировать на скандал, мы приходим в данное учреждение не за конфликтом, а за услугой, спасибо молодой девушке спасла ситуацию, помогла с данным вопросом и обещала решить!

Вопросы и Ответы

Здравствуйте
Я живу в г.Токмок мы отвезли на Ремонт модем (Tp-link 5-81-84) и прнесли домой и подключили и там был пароль ввел данные и пишет что параль неверный как решить эту проблему?
Саламатсызбы! Арал айылына интернет туташтырса болобу?
Адрес:село, Арал.
Ул: школьная 18
Номер тел: ********

Компания провереная

Профиль компании подтверждён владельцем компании/представителем.
Последнее обновление
BACK TO TOP