Glasses vitrage ОсОО - Бишкек

1.0 1 Отзыв
Название компании
Glasses vitrage ОсОО
Адрес
ул. Уметалиева, 41, Бишкек, Киргизия
Карта
Телефон
+996 (312) 47-67-67
+996 (550) 78-98-89
Адрес электронной почты
Зарегистрированная в категорииь
Карта окрестности
Oписание
Glasses vitrage ОсОО находится Бишкек, Киргизия. Компания занимается Строительство бизнесом. Если у вас есть вопросы, пожалуйста Отправьте запрос

Отзывы

1.0
Кривые руки
Заказывал у них летом 2016го пластиковые окна и алюминиевые двери. К окнам претензий практически не имею. Ну разве что, на коричневые окна, они поставили по одной заклепке для москитных сеток, которые нафиг вылетают когда светит солнце. Как оказалось, в Бишкеке тоже на небе солнце светит!
Не предупредили, ну и фиг с ними. Оплатил и заменил эти заклепки.
Но эта гребаная алюминиевая дверь уже порядком задолбала. Зимой дует, ровно не закрывается, ключи не работают. Функций у двери всего то две, и как ни смешно, ни один из них не работают.
Скажите, что все алюминиевые двери такие? Да нет, заказал для дома у другой обычной фирмы в городе. И двери закрываются (да еще как плотно!), и ключи работают.
Надеюсь, таким образом мое сообщение дойдет до Айбека из вашей фирмы, и вы найдете время приехать и исправить ЭТО за ДЕНЬГИ.

Вопросы и Ответы

Есть вопросы? Получите ответы от Glasses vitrage ОсОО или Yelo Kyrgyzstan пользователей. Никто еще не задавал никаких вопросов.

Это ваш бизнес?

Обновить данные бизнеса, добавив телефон, сайт, описание, рабочих часов, местоположения на карте, категорий и фотографий.
BACK TO TOP