Отделение челюстно-лицевой хирургии при Национальном госпитале КР - Бишкек

2.3 3 Отзывы
  • Заверено
    Объявление
Название компании
Отделение челюстно-лицевой хирургии при Национальном госпитале КР
Адрес
ул. Тоголока Молдо, 1, Бишкек, Киргизия
Карта
Телефон
+996 312 621 014
+996 312 662 419
Рабочее время
  • Понедельник: 24 hrs
  • Вторник: 24 hrs
  • Среда: 24 hrs
  • Четверг: 24 hrs
  • Пятница: 24 hrs
  • Суббота: 24 hrs
  • Воскресенье: 24 hrs
Зарегистрированная в категорииь
Карта окрестности
Oписание
Отделение челюстно-лицевой хирургии при Национальном госпитале КР находится Бишкек, Киргизия. Компания занимается Стоматологи бизнесом.

Отзывы

3 Отзывы
2.3
 
Написать отзыв
5.0
Всем привет!!!кто хочет найти в моем отзыве что то плохое-не по адресу.тут этого нет!Знакомства с центром нац госпиталя чел лиц хирургии началось с консультации Айнура.А.С.ознакомилась с результатами разговор был предметный и продуктивный.Она была предельно внимательно и ответила на все мои вопросы.она мне доходчива объяснила,что меня беспокоит и почему и как это можно исправить.И вот 22-сентября меня оперировали.операция прошло успешно.у меня все отлично,и челюсть на месте))))они в любую минуту делают все возможное и невозможное.и не разу я не видела в их лицах недовольства или раздражение несмотря на не легкие сутки их рабочей смены.Я просто не могу и не имею право не поблагодарить весь персонал. Выражаю огромную благодарность заведующий отделением челюстно лицевого хирургии нац госпиталя Кыргызстан Алмазбек.С.К и лечащий врач Айнура.А.С и всему персоналу за профессионализм,за лечения,заботу,за старание и понимание.Спасибо вам за ваш благородный труд,за бесценный труд,внимание и терпение,помощь и оптимизм.Спасибо за знания,опыт,талант души широту.Спасибо за индивидуальный подход,безграничную любовь.Огромное спасибо за ваши золотые руки отзывчивые сердце и хорошее отношение.Спасибо за интеллигентность,тактичность,за уверенность,и за понимание и сострадание,поддержку,за все то,что вы даёте людям.Спасибо за вашу работу,неисчерпаемую энергию,за аккуратность,за ваших улыбок плоды.Спасибо за ободряющие слова,за качественную и квалифицированную помощь,за сердечность и неравнодушие,компетентность!!!Не устану повторять:СПАСИБО,СПАСИБО, СПАСИБО за то что вы есть!!! Алмазбек .С.К вы тот врач,который умеет помочь и словом и делом!вы умный и отзывчивый,в меру строга и имеющая принимать решения быстро!Вы врач ценитель,всегда найдёте подход к больному.Вы не только врач с большой буквы,но прежде всего человек-добрый,понимающий,полностью отдающий себя работе,любящий своё дело.А Это Главное!!!Хочу сказать врач вы просто высший класс.вы пациентам вместо До Свидания,С улыбкой говорите Будь Здоровь !!!Как много есть хороших докторов каких как вы у нас единицы.Вы великолепный врач и потрясающий человек!!!Хочу пожелать вам счастливых лет,радости,здоровья,побед и продвижение по службе.Хочу пожелать чтобы вы были прост,как ветер неистощим,как море и земля,насыщен памятью.Будьте лёгок на подъем,как парус корабля.Хочу пожелать в жизни все успеть и с годами не стареть а молодеть.сохранить здоровье и бодрость и прожить много много лет.Желаю мудрости,доброты,щедрости,чтобы здоровье не давало сбоев.чтобы настроение всегда было на высоте.почет своей работой заслужили,вы много сил и нервов приложили.Я вам хочу удачу пожелать,и дальше много людям помогать.Пусть вас энтузиазм не угаснет и пусть в душе всегда цветить весна.Пусть мастерство растёт у вас с годами.Пусть пациент,расставаясь с вами вас искренне всегда благодарят!!!
1.0
Что за неадекватная женщина отвечает на телефонные звонки. Мало того, что человеку и так хреново, от того, что звонит и нуждается в помощи специалистов из этого отделения, так еще и вдобавок полтора килограмма агрессии, хамства и похуизма, извините за выражение. Отправьте уже ее.
1.0
По вашему номеру телефона совершенно не возможно узнать что-либо. Отвечает сильно нервная женщина, которая одним словом ответит и бросает трубку. При следующем дозвоне она уже позволяет себе кричать на людей. Неприятное впечатление первое о вас.

Вопросы и Ответы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста график работы. И работаете ли вы в выходные дни?

Компания провереная

Профиль компании подтверждён владельцем компании/представителем.
Последнее обновление
BACK TO TOP